Cats-Warriors: Story of Three Clan`s

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats-Warriors: Story of Three Clan`s » Принятые анкеты » Анкета Пылинки

Анкета Пылинки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Твое имя -
Пылинка
2. Цепочка имен -
Пылинка-Пылинка-Пыльца-Пламенная Пыльца
3. Сколько лун -
Меньше 1.
4. Клан -
Белого пламени
5. Статус в клане -
Котёнок
6. Внешность(не менее 6-ти полных строк!!!) -
Пылинка очень красивая белая кошечка. У неё длинная шёрстка с серыми пятнышками. Вокруг правого глаза меняется оттенок на бежевый. Бежевые у Пылинки так же правое ухо, полоски на хвосте и немного спинка. Подушечки лапок и внутренняя часть ушек имеют нежно-розовый оттенок. Глаза у Пылинки серые с отливом кария, но всё равно смотрят очень по-доброму. У Пылинки так же имеется непослушная чёлка, которая мешает, часто пушится. И у этой малышки очень пушистая грудка, и вечно её приходится вылизывать. За Пылинкиной шерстью нужен чательный уход. Поэтому ей приходиться долго приводить себя в порядок после лесной прогулки.
7. Характер(не менее 6 - ти полных строк!!!) -
Пылинка очень добрая и вежливая. Никогда не оставит в беде даже своего главного врага и не любит месть. Эта малышка готова до последней шерстинки (а их у неё очень много) защищать свой клан. Пылинка очень любит поиграть и всегда в хорошем настроении. Ее редко можно заметить в плохом настроении или страдающую от отсутствия аппетита. Она не любит лож и всегда говорит правду. Она очень трудолюбивая, и хотя она ещё не стала ученицей, малышка уже надоедает всем из клана со своим предложением помочь. Эта энергичная кошечка способна разбушевать даже Клан Серебристых Звёзд, но она этого не хочет. Очень любопытная малышка.
8. БИО(не менее 8-ми полных строк!!!) -
Пылинка родилась вне клана и почти в  ту же ночь двуногие прокрались в лагерь к котам. Они схватили малышку и нацепили ей на ухо что-то и долго шла кровь. Потом они надели ей на лапу повязку и ушли. Когда проснулись её родители и увидели всё они пришли в ярость. Один раз Пылинка играла на поляне и увидела бабочку. Она побежала за ней и сама не заметила, как очутилась в лесу. Малышка очень испугалась, и тут из темноты показались два маленьких глазика и остренькие зубки. Из темноты вышло страшное животное (барсук). Он склонился над ней и хотел перекусить горло, как вдруг отпрыгнул от боли. Рядом никого не было. Но барсук шипя убежал. Тут засветились кусты, и Пылинка пошла посмотреть куда они приведут и вышла к лагерь. Она была так рада, что бегом побежала туда и еще долго прыгала и светилась от счастья. Позже, когда успокоилась она рассказала все родителям, а те уже начали узнавать, кто спас их дочку.
9. Личный статус -
~ Ложь-спасёт мир ~
10. Связь с тобой -
ЛС
11. Будешь посещать? -
КД
12. Ключ к игре -
Правильно! Молодец, а то не могу, да не могу))|Река

Отредактировано Пылинка (2010-10-21 22:30:52)

0

2

У тебя нигде нет пробелов после знака препинания! Указывать не буду - это слишком долго и много. Просто поставь пробелы сама везде после знаков препинания. Так покажу остальные ошибки, которые являются существенными.

Пылинка написал(а):

Пылинка-Лилия-Водная Лилия

Цепочка не связана. Я вчера подумал над ней и предлагаю тебе такой вариант:
Пылинка-Пылинка-Пыльца-Пламенная Пыльца

Пылинка написал(а):

Белый

Не белый а Белого Пламени! Читай внимательней!
Ошибки во внешности:

Пылинка написал(а):

.Также имеется на правом ухе серьга,и на левой лапе "повязка"

Коты-Воители этого не имеют. Сотри строку. На аве можно, потому что в целом кошка совпадает с описанием. Однако этих частей нет.

Пылинка написал(а):

Подушечки лапок и внутри ушка нежно розовый оттенок.

Неправильная постановка предложения. Лучше перестроить в "Подушечки лапок и внутренняя часть ушей имеют нежно-розовый оттенок"

Пылинка написал(а):

по-доброму

Пишется через дефис

Пылинка написал(а):

чёлка, которая

Пропуск запятой

Пылинка написал(а):

мешает

Неправильная буква(клацнула по клаве, да?^^)

Пылинка написал(а):

грудка, и вечно

Пропуск запятой

Пылинка написал(а):

чательный внимательный

Замени слово, его даже словарь не распознает
Ошибки в характере:

Пылинка написал(а):

племя

Не племя, а клан!

Пылинка написал(а):

Её редко можно увидеть за плохим настроением и аппетитом

Предложение не согласовано. Лучше такой вариант: "Ее редко можно заметить в плохом настроении или страдающую от не аппетита"

Пылинка написал(а):

ложь, и всегда

Лишняя запятая

Пылинка написал(а):

трудолюбивая, и хотя

Пропуск запятой

Пылинка написал(а):

хотя она ещё не стала ученицей,она уже надоедает

Она два раза в одном предложении. Программа 2-3 класса. Одно из "она" замени на "кошка" или "Пылинка"

Пылинка написал(а):

из племени

из клана. У нас кланы!

Пылинка написал(а):

Звёдное племя

У нас Клан Серебристых Звезд. И тем более ошибка в самом написании слова "звездное"

Пылинка написал(а):

этого

В этом слове нет пробела. Пишется слитно
Ошибки в био:

Пылинка написал(а):

родилась в Белом племени

В КЛАНЕ Белого Пламени. Твой перс, что сам родился в чистейшем сгустке Белого Пламени?Оо

Пылинка написал(а):

Пылинка родилась в Белом племени и почти в  ту же ночь вдухногие прокрались в лагерь в котам.Они схватили малышку и большо нацепили ей на ухо что-то и долго шла кровь.Потом они надели ей на лапу повязочку и ушли.Когда проснулись её родители то увидели всё и испугались.

Начнем с того, что ты и Листочек родились ВНЕ клана. Ваши родители, Молния и Звездная Пыль, ушли из своих кланов. Вы родились около гор. Позже ваши родители с помощью брата ЗП, Звездосвета, вернулись в кланы. Перепиши этот участок. Добавлю к этому, что ваши родители сами по себе довольно храбрые и злобные личности, судя по анкетам. Они не могут испугаться всего лишь увидев какую-то вещи на своем котенке. Прийти в ярость - да, но не испугаться.

Пылинка написал(а):

не заметив, как

Пропуск запятой

Пылинка написал(а):

испугалась

Неправильно написанное слово

Пылинка написал(а):

испгулась, и тут из

Пропуск запятой

Пылинка написал(а):

Он

Неправильно написанное слово

Пылинка написал(а):

Тут засветились кусты, и Пылинка пошла

Пропуск запятой
В целом анкета по смыслу не плохая. За исключением начала, мне понравилась твоя мысль. Жду исправления ошибок.

0

3

Ок.Ох и много же мне исправлять.Вот только с БИО мне неочень понятно.Я родилась вне племени это раз,два сколько мне дней, и три во внешность можно всё- таки оставить серьгу и повязку так как я в БИО написала как они появились?И ещё я планирую стать целительницей и буду расти медленно что-бы потом стать ученицей Грачика.И на счёт Белого пламени...я просто прочитала Белого Племени.Всё ошибки исправила

Отредактировано Пылинка (2010-10-17 17:08:48)

0

4

Ты такая наивная. Двуногие не смогли бы забрать тебя из лагеря при всём желании, поскольку ты и Листочек очень поххожи на нашу умершую сестру Травинку, поэтому я и Звездосвет готовы умереть за вас, нежели допустить, чтобы вам причинили зло. + там часть нашей биографии ещё туманна( благодаря Чернокрылу, у которого руки не из того места выросли и он удалил все анкеты клана Белого пламени)и вот в этой туманной части сказанно, почему мы почти не боимся двуногих

0

5

Звёздная Пыль
Так что мне в био писать? О_о

0

6

Жди, пока Чернокрыл востановит наши анкеты, чтобы ты могла  понять суть... Ну или по мере отыгровки квестов составишь биографию

0

7

Звёздная Пыль
Ок.А отписыватся мне уже можно?

0

8

Нет,ты ещё не родилась

0

9

А Чернокрыл сказал что я родилась в пещере где-то у рощ!

0

10

Пылинка
Слушай, мне честно не понятно, ты правда считаешь, что когда двуногие ворвались в лагерь твои родители преспокойно СПАЛИ?! Они что по-твоему барсуки какие-то? Как можно не услышать топот и грохот, да при этом когда издеваются над собственным котенком! Нет, эту часть биографии исправь.
К тому же ты не поставила пробелы после знаков препинания!!! Жду пока поставишь.

0

11

Зная меня что я люблю везде влезть терпите хDD
Я когда сижу, честно, и читаю чьи-то анкеты, а потом исправления угараю как ненормальная хDDD Ну не могу я спокойно сидеть когда про пробелы говорят и ошибки второго третьего класса хД
Чернокрыл и Метель респект вам хД

0

12

Пылинка написал(а):

Править

Кстати, это не ключ. Это лишь 1 из частей ключа. Таких еще 3. А это вторая.

0

13

Метель написал(а):

Кстати, это не ключ. Это лишь 1 из частей ключа. Таких еще 3. А это вторая.

Я больше не нашла!=(

0

14

Пылинка написал(а):

Я больше не нашла!=(

Ищи. Внимательно читай. Там все есть

0

15

Если что, я сам прочитав все правила на 7 раз нашёл только 2 части ключа. Пришлось посмотреть сам ключ, а потом только я понял, где остальные 2 слова. На самом деле одно из них там к месту стоит(ну я так считаю)

0

16

Я нашла код!Фух...

0

17

Пылинка
Принята

0

18

Река ты её БИО прочитала и потвоему это нормально?!?! Барсук привёл её в лагерь, двуногие похитили из лагеря.... Это представить то тяжело, не то чтобы осуществить. Допустим, что эта биография будет зачтена, но кто это всё отыгрывать будет?! И как-это самое главное!

0

Вы здесь » Cats-Warriors: Story of Three Clan`s » Принятые анкеты » Анкета Пылинки